• Авторизация


Без заголовка 08-09-2012 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Салют, дождь и звук электрогитары, отражающийся от сопок. Мелодию трудно уловить, но это не делает происходящее менее восхитительным. Салют и дождь. Дождь и музыка. Музыка и салют. Теперь у цепочки из двух составляющих появилась третья. Она приводит в безумный восторг все автомобильные сигнализации района.

Хотела красиво написать... но не получилось. Скомканно и мокро. Как за окном.

"Если хочешь что-то сделать, делай сейчас." Хорошие слова. И опять очень к месту.

Что было бы, если стать частью всего этого? Если прошедший день был бы заслуженным? по-настоящему?

Ты был на моей странице? Случайно, стало быть, кликнул не по той ссылке. Иди отсюда.

Первую часть дня я мучалась с кодами. Вторую часть - с фотографиями ночного города. И через все это - как шоколадной пропиткой через торт - угрызения совести и рвения. Я не меняюсь. Нет, я не меняюсь. А казалось бы - раз! - и сделал! Малыш, спать ты сегодня не лягешь. Или сделаешь это поздно - я уж постараюсь, чтобы это так и случилось.

Желания исполняются. Только не сразу. И для этого нужно постараться. Но когда пройдет "сразу" и постараешься, им ничего не остается больше, кроме как исполниться. Все честно. И очень просто.

Меня очень легко отвлечь. Мне все интересно. Дела, которые, в сущности, ничего не значат, вдруг приходят в голову и кажутся самыми важными. Похоже, они и правда почему-то важны. Но не пойму почему: они же не связаны ни с чем настолько важным.

Я спустилась на землю. Это значит, что, по всей видимости, розовые хрюшки все-таки материализовались в цели. Я по-прежнему царь и бог. Двухдневная депрессия прошла бесследно. Я стала только немного серьезней, но так и не послушалась вас.

Меня немного воодушевили новости про тебя. Я думаю, после твоего праздника будет такой же салют. Заслуженный, только-только твой, счастье мое.

Однако я сегодня еще вышла на почту, собравшись на удивление быстро, воевала с принтером, приступила к японскому, рано встала и была к себе непреклонна. Написала список дел. Но этого мало.

Знаешь, давай, ты забудешь обо всем, сделаешь вид, что ничего и не было? И страха никогда не было, потому что не было причины ему. Мне нравится эта идея, а тебе? Нельзя, чтобы он тобой питался. Прикинься чемоданом - я не думаю, что он их ест.

Я стала ужасно придирчива к музыке. Пока только Фредди не сдается. Если мой перфекционизм коснется и моей собственной, это будет как раз то - подходящее - место, куда я с некоторых пор планировала его вылить. То, чего немного, но оно бесценно, можно делать долго - и идеально! - потому что есть время.

Душа моя, ты помнишь, что я пообещала тебе сегодня утром? Да, то, что я чувствую, когда играю в своих персонажей, обязательно находит отражение в моей жизни. Это же мой сценарий.

В кризис потерявший работу архитектор придумал новую игру...

Сегодняшний салют напомнил мне, что скоро Новый Год и скоро страны будут соревноваться фейерверками!

Дождь, дождь. Как я буду без тебя? Ты же будешь меня навещать? Может быть, ветер и не будет таким холодным, но все же. Хотя... будет, будет! Зимой он будет холодным! Ты всегда будешь со мной, где бы я ни была. Так же, как и солнце, и облака, и деревья.

Я люблю твой звук по асфальту, земле, траве. После тебя воздух становится, как слеза. Хочется раскинуть руки и лететь. И кричать - громко-громко! - что-нибудь. В прошлый раз я под тебя попала. Ты специально начался, когда я вышла из машины! Спасибо тебе, это было Приключение.

В этом посте много тире и много восклицательных знаков. Что бы сказал психоаналитик?

И этот пост полностью отражает мою манеру речи. Если бы я рассказывала о сегодняшнем своем дне кому-нибудь, я говорила бы те же слова, те же предложения, только вдобавок бы еще размахивала руками и делала продолжительные паузы. Я разговариваю чаще короткими предложениями, потому что иначе забываю, о чем начинала говорить.

Оттого что, меня постоянно мучит совесть, я и постороннего не могу ничего делать. Поэтому не хватает времени на эксперименты. А они интересные, они - сладкое. А его нужно съедать первым!

Мне нравится мой сегодняшний пост. Он очень похож на меня.

Дождь... льет! Только не топи никого, хорошо?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Singing_Star - Unsere Unsterblichkeit... | Лента друзей Singing_Star / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»