• Авторизация


Замечательное. 22-05-2012 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предзащита пройдена. Прошлой ночью я просто превзошла себя и подготовила речь максимально быстро. Всегда бы так. Я молодец. Я удивительна и все от меня в восторге. Однако расслабляться рано. На этой неделе я должна закончить.

Каково это - быть в восторге от живого человека?

Малыш, ты говоришь, я твой ангел-хранитель. Тебе не кажется, это слишком лично?

Утром я смотрю Евровидение. Для этого я встаю в 6 утра либо не сплю до этих пор. Судя по тому, как меня клонило в сон сегодня в автобусе, я просто выгляжу энергичной, а на самом деле мой организм бесконечно устал. Надо немного поспать.

Очень болят ноги, покусанные новыми туфлями. В некоторых местах уже не больно, поэтому я надеюсь, что мы с ними скоро совсем подружимся.

Зачем мне вдруг приспичило посмотреть Евровидение - никому неизвестная тайна. Даже мне. Хотя у меня есть некоторые предположения.

Прогулка не совсем удалась, так как меня немного расстроил своим поведением мой муз. Кажется, ему грустно. Но я не хочу, чтобы он был таким.

Если не думать, что гуляющий в одиночку человек со стороны выглядит грустно... хотя ему совсем не грустно, скорее, наоборот! Стоило воткнуть музыку в уши? Но я просто не хотела отделять себя от людей, ведь я с ними бываю очень редко. Им, может быть, все равно, а мне - почему-то нет. Однако музыка и правда отвлекает от мыслей, как ты выглядишь со стороны. Изо всех сил стараюсь выглядеть хотя бы немного в себе, но не очень получается. Если бы я встретила человека, ведущего себя, как я, в такие минуты, я бы, наверное, посторонилась бы его... Почему? Себя я знаю, а кого-то другого - нет.

Я сочинила мелодию к песне... Неожиданно. И идея ее тоже неожиданная. Но очень жизненная. Я записала всего лишь набросок, остальное - память и импровизация. Я не сильна в музграмоте. Слова припева очень простые. Но на самом деле это просто крик души... На переходе после последнего куплета просто хотелось плакать. Да, это было так... Больно. Но это неважно, я ведь справилась и справлюсь еще не раз, раз уж судьба меня постоянно сводит меня с такими невероятными существами, как вы. Важно то, чтобы у тебя было все хорошо. Я не могу сказать, что эта песня только о тебе. Все же это ты похож на него, а не он на тебя. Он был раньше, прости) Но не думаю, что ты был бы в восторге от нее, все же я затронула немного неудачную сторону тебя. Лично для тебя я найду что-то другое, а эта - эта пусть будет для вас двоих. Согласен?)

Адам меня напугал, а это просто был будильник, информирующий о том, что пора вытаскивать пирог. В три часа ночи? Пирог?? Ну да... Из меня получился бы идеальный ночной сторож... Он, правда, немного подгорел, но в целом пойдет. Мои мозги жаждут заправиться сладким.

Если бы я понимала, о чем поет Адам, я бы давно уже выучила текст песни, что стоит у меня на будильнике - она играет раз тридцать, пока я не выключу его и не продолжу спать ... Почему я не понимаю? Я же должна понимать, это же практически мой второй родной язык... Шинъя, научи меня понимать песни!

"Приходим с дипломом и мыслями". Хм... интересная фраза.

Сегодня утром никто не приходил. Но пришло "что": мысль о том, что это не мое. Вот тебе и раз! Выходит, что у меня опять нет ни единого желания? Ну уж нет, так просто ты от меня не отделаешься! Разве твое желание не достаточно сложно воплотить в жизнь? Разве оно не вызывает в тебе почти животный ужас? Разве оно не поможет разрешить главный вопрос твоей жизни, касающийся таланта? Это отличное желание! К тому же, напрямую связанное с твоим любимым языком. Назад тебя не пущу.

Политика меня немного расстроила... Я не собираюсь работать просто для того, чтобы с трудом платить налоги. Не хочу об этом сейчас думать. Я по-прежнему верю в чудеса. Поэтому выход есть. Нужно избавиться от этого груза и я это сделаю.

Мне сказали, что я не могу знать твой настоящий характер... Я его узнаю и потом расскажу, какой он на самом деле! Правда замечательная идея?)

В последнее время я говорю о том, чего хочу, вслух, как бы это странно ни звучало. Помнишь урок про дом твоей мечты? Таким он и оказался)

Воздушный поцелуй огням. Спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательное. | Singing_Star - Unsere Unsterblichkeit... | Лента друзей Singing_Star / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»