• Авторизация


Здравствуйте. 17-11-2008 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте.
Мне этот человек (не персоонаж, а человек, я его простой выдумкой не чувствую) Жан-Батист Гренуй принёс большую боль.. Я будто пережила его судьбу, его жизнь полоснула скальпелем по моему сердцу.. Болела всю осень. Теперь шрам зажил, но временами ноет. Я буду тут, с вами..

Итак, чем вас захватил "Парфюмер"? Почему вы вообще вступили в это сообщество? Хотели бы вы что-нибудь изменить в истории Жан-Батиста? Вот мои вопросы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ОЛ-Я 18-11-2008-00:40 удалить
ты тууут, моя няка!от моих вездесущих глаааз не скрылось это ]:->

хныык, ну вооот, Гренуй...
мне тоже он немало принес... а также В.В., М.Д. и ррр..родители
я не вступила в сообщество, но скажу так. Я бы изменила, чтобы той осенью( прошлой, заметим, осенью, а не этой!) ты не переживала так из-за Ж-Б. Гренуя!! И чтобы я .. хнык.. не дарила диск, хотя он так был желанен! И чтобы не было никаких Ж-Б.Г, ВВ и ррр..родители бы не так уж мефааали!
А насчет Жана-Батиста... чтобы он был ЛЮБИМ своей матерью с детства, не был брошен ей!
Чтобы он родился у какой-нибудь другой женщины, добропорядочной! Чтобы она воспитала его с любовью к людям и милосердием! Чтобы сама любила его -- тогда бы в его жизни ВСЕ было по-другому!
и не являлся бы он с помощью фильмов к другим людям в иные миры и не мешал бы их личной жизни с любимыми! Хотяя... в конечном итоге так и сталоо, и мы только МЫ! ^.^


;)))
ОЛ-Я, Ах ты)) Чудо моё)) Разнюхала что я тут!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуйте. | _Жан_Батист_Гренуй_ - Парфюмер:История одного убийцы | Лента друзей _Жан_Батист_Гренуй_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»