Здравствуйте.
17-11-2008 22:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здравствуйте.
Мне этот человек (не персоонаж, а человек, я его простой выдумкой не чувствую) Жан-Батист Гренуй принёс большую боль.. Я будто пережила его судьбу, его жизнь полоснула скальпелем по моему сердцу.. Болела всю осень. Теперь шрам зажил, но временами ноет. Я буду тут, с вами..
Итак, чем вас захватил "Парфюмер"? Почему вы вообще вступили в это сообщество? Хотели бы вы что-нибудь изменить в истории Жан-Батиста? Вот мои вопросы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote