• Авторизация


ААА, радость-радость!!=) 12-04-2009 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моя мама сегодня больно расщедрилась!
Олег хотел, чтобы мы в 2010 съездили в Египет, сегодня я сказала об этом маме и......ОНА РАЗРЕШИЛА!!!!=))) я так рада... просто слов нет!=))))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ну теперь главное чтобы мечта осуществилась))
Milly-chan 12-04-2009-13:06 удалить
I_sleep_with_smile, да=) буду ждать с нетерпением=)
Tokio-girl 12-04-2009-15:27 удалить
Milisa_Mao, здорово! поздравляю!!!
Nastya483 12-04-2009-18:49 удалить
крутоо)поздравляю)
La_Blue_Girl 13-04-2009-14:25 удалить
оо! я тож хочу съездить в Египет !оч рада за тебя! главное, чтобы это сбылось
Milly-chan 13-04-2009-14:31 удалить
La_Blue_Girl, сделаю все возможное чтобы сбылось=)
Nimie_Love 13-04-2009-15:13 удалить
супер))рада за вас)
Nimie_Love 14-04-2009-19:07 удалить
Гы....едьте..желаю вам..всего...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААА, радость-радость!!=) | Milly-chan - жизнь моЯ)) | Лента друзей Milly-chan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»