• Авторизация


Без заголовка 04-11-2007 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения El_nino_celeste Оригинальное сообщение

Хочешь,я буду твоим эмо-боем.

Очень давно делала)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Почти_умершая - Солнышко | Лента друзей Почти_умершая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»