• Авторизация


Я новенькая ту та!!! 12-10-2007 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[389x389]
Настроение сейчас - плохое

Привет я хочу с кем нибудь познакомится из пaцанов!!!!! Пишите s.a.sh.a@bk.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Graid 31-10-2007-17:00 удалить
А зачем тебе скемто знакомится ????
Хочу, надоели поцаны которым нужно только одно....и подруги которым на тебя по!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я новенькая ту та!!! | Почти_умершая - Солнышко | Лента друзей Почти_умершая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»