• Авторизация


Неожиданно. 27-12-2008 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лёш, а я сегодня растерялась.. Так неожиданно было встретить тебя в метро. Слишком давно не видела, кажется уже отвыкла. Странно, но очень мило. Ты, кажется, даже не изменился.

Но настроение всё равно новогоднее.
С наступающим -)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
K-a-r-y 27-12-2008-22:52 удалить
и тебя с наступающим :*
так редко встречаешь случайности в метро :) ? я ехал с одногрупником, увидел вас, оставалась одна станция до выхода... сам растерялс малость :) но приятно, конечно...
K-a-r-y, Шурень, -)) РыцарьСнов, часто.. настолько часто, что я думаю, что чудеса бывают гораздо реже. а значит, что-то в этой жизни неправильно.. и смущаюсь -)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неожиданно. | только_тсс - квартал мечты | Лента друзей только_тсс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»