Лёш, а я сегодня растерялась.. Так неожиданно было встретить тебя в метро. Слишком давно не видела, кажется уже отвыкла. Странно, но очень мило. Ты, кажется, даже не изменился.
Но настроение всё равно новогоднее.
С наступающим -)
так редко встречаешь случайности в метро :) ?
я ехал с одногрупником, увидел вас, оставалась одна станция до выхода... сам растерялс малость :)
но приятно, конечно...
K-a-r-y, Шурень, -))
РыцарьСнов, часто.. настолько часто, что я думаю, что чудеса бывают гораздо реже. а значит, что-то в этой жизни неправильно.. и смущаюсь -)