• Авторизация


это так... "по-питерски"... 19-10-2008 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


скоростная? стремительная? это так... "по-питерски"...
врываться в сознание и там оставаться,
в крови твоей без следа растворяться,
стучать в висках, бежать по венам
поток бегущий... ты хочешь - изменим?
нарушим событий такую точную нить
но поезд на Питер не остановить
и вновь тебя ждать, на перроне замирая.
объявлен мой поезд. прости. уезжаю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
говорят, в Питере красиво... говорят... а я вот там никогда не была..
Burza 24-10-2008-16:20 удалить
-настроение-, тогда просто поверь на слово ;) или - приезжай, чтобы убедиться в этом лично


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это так... "по-питерски"... | Burza - Килобайты немых признаний | Лента друзей Burza / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»