это так... "по-питерски"...
19-10-2008 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
скоростная? стремительная? это так... "по-питерски"...
врываться в сознание и там оставаться,
в крови твоей без следа растворяться,
стучать в висках, бежать по венам
поток бегущий... ты хочешь - изменим?
нарушим событий такую точную нить
но поезд на Питер не остановить
и вновь тебя ждать, на перроне замирая.
объявлен мой поезд. прости. уезжаю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote