• Авторизация


Депресняк 29-01-2009 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Работа,дом,междометания и переписка.Хочу большой красивой любви на вечер,но без обмана.Сам такой.Последнее время перестал хихикать чужому несчастью.Понравилась фраза:Нищая Россия-ужас Америки.Внутри себя бегаю по Пустоте с криком:Ау-у-у-у!! В кино-все сразу знакомятся,ложатся спать и утром счастливые бегут за приключениями.У меня всё время начинается со второй половины-с приключений и очень неприятных.Блин как котёнок Гав хожу и нахожу эти неприятности себе на ж--у.Скорее бы Лекс приехал хоть напился бы с ним.Ну пока девчонки.И вообще пишите мне на usn63@mail.ru.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Appassionata 29-01-2009-11:57 удалить
бывает, но это проходит)

usn63 11-02-2009-13:09 удалить
Appassionata, Целую ручки пани, заглянул в днёво своё и ...разнеслось благоухание женских духов (я обожаю черутти, а так в них как свинья в огороде


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Депресняк | usn63 - Дневник usn63 | Лента друзей usn63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»