Работа,дом,междометания и переписка.Хочу большой красивой любви на вечер,но без обмана.Сам такой.Последнее время перестал хихикать чужому несчастью.Понравилась фраза:Нищая Россия-ужас Америки.Внутри себя бегаю по Пустоте с криком:Ау-у-у-у!! В кино-все сразу знакомятся,ложатся спать и утром счастливые бегут за приключениями.У меня всё время начинается со второй половины-с приключений и очень неприятных.Блин как котёнок Гав хожу и нахожу эти неприятности себе на ж--у.Скорее бы Лекс приехал хоть напился бы с ним.Ну пока девчонки.И вообще пишите мне на
usn63@mail.ru.