• Авторизация


Без заголовка 03-12-2007 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня утром друг улетел на север до мая...одиночно стало в городе.Хоть поболтать бы с кем-нибудь незнакомым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nigoj 06-12-2007-04:21 удалить
эй, не вешай носа,брат!
: )))
[634x130]
usn63 06-12-2007-10:22 удалить
Как в анекдоте: мужик стучится к чужой бабе ,ему никто не открывает.С той стороны стоит голый муж и смотрит в глазок, ничего не понимая.Мужик опять стучит,наклоняется и смотрит в замочную скважину и спрашивает:Слышь кучерявый чо нос повесил,мамка где?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | usn63 - Дневник usn63 | Лента друзей usn63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»