• Авторизация


Гранд политик 23-11-2007 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
С утра ударился в политику, наверное будет шишка , а голосовать хочу за яблоко.Знаю что зря,но для собственного "Я".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
darklefter 25-11-2007-18:15 удалить
А чем привлекает "Яблоко"? Много обещают или всех разоблачают? Не сильна в политике, да и не верю в политиков. Верю в естественный отбор (исторический)! :-)
usn63 27-11-2007-07:56 удалить
За яблоко я уже давно голосю.А что касаемо отбора в нашей родине он целевой (не путать с целенаправленным),а не естесственный.Однозначно.Яблоко асё равно не победит, но зато я вроде как выделил свою гражданскую позицию. Это моя родина хоть и уродина, другой уже не будет никогда.
ЧАРЛИТА 29-07-2008-18:38 удалить
usn63, я тоже давно голосую за другую партию,хотя знаю,что она тоже не победит. Но это мой выбор...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гранд политик | usn63 - Дневник usn63 | Лента друзей usn63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»