• Авторизация


Без заголовка 07-11-2007 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надеюсь на лучшее, удача будет со мной. Любопытно мир сойдёт с ума или так будет всегда?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
usn63 07-11-2007-11:26 удалить
Почти но ход мыслей правильный Ирч. У Стругацких в "И волны гасят ветер" есть герой голован Щекн.Почитай прикольная вещь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | usn63 - Дневник usn63 | Лента друзей usn63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»