• Авторизация


Работа 01-10-2010 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уже полгода как не могу попасть в "обойму" солидной компании. Вроде старательный, работоспособный, схватываю на лету, где работал всегда отмечали, если не деньгами, то словесно.И вот он кризис "укусил" таки и меня. Стараюсь держаться из последних сил, т.е. рублей.Ибо птица говорун отличается не только умом и сообразительностью, но и отсутствием полезных связей, т.е. блата.А это чревато в наше время.Встречают по одёжке, а если замолвить за тебя некому - иди милок ищи ветра в поле.Ну да только без хрена меня не сожрать...прорвёмся!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа | usn63 - Дневник usn63 | Лента друзей usn63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»