• Авторизация


Без заголовка 14-01-2009 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ron_Preston Оригинальное сообщение

Альбом Keane назван лучшим диском года по версии Q Magazine



[показать]

Когда мы обсуждали список лучших альбомов составленный читателями Rolling Stone,
то я был удивлен тому, что в него не попала пластинка Keane - Perfect Symmetry,
но вот  Q Magazine поставил этот альбом на вершину своего топа.

______________

Новый альбом «Perfect Symmetry» британской группы Keane назван лучшей пластинкой года по итогам опроса меломанской публики, проведенного журналом Q Magazine и радиостанцией Q Radio. Второе место в списке лучших альбомов 2008-го занял лонгплей «Dig! Lazarus Dig!» Ника Кейва и The Bad Seeds, на третьей позиции разместился «Supernature» Goldfrapp.

Также в Топ-10 очутились «Dig Out Your Soul» Oasis, «Only By The Night» Kings of Leon, «Viva la Vida or Death and All His Friends» Coldplay, «The Seldom Seen Kid» Elbow, «Exotic Creatures of the Deep» The Sparks, «The Age of the Understatement» The Last Shadow Puppets и «Accelerate» REM.

Возвращаясь к героям нынешнего рейтинга Keane, отметим, что оба их предыдущих альбома – «Hopes and Fears» (2004) и «Under the Iron Sea» (2006) были отмечены в списке «Лучших британских альбомов всех времен», оформленном редакцией Q Magazine при помощи читателей издания ранее в этом году.
 

  [показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | karlik_fantomas - Дневник karlik_fantomas | Лента друзей karlik_fantomas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»