• Авторизация


Без заголовка 14-07-2008 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

...

Из всех "скучал" и "скучала" хочется свить веревку и на ней повесится.
Своим "я тоже" хочется застрелиться.
У первого привкус раствора аммиака.
У второго привкус правды.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | karlik_fantomas - Дневник karlik_fantomas | Лента друзей karlik_fantomas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»