• Авторизация


Без заголовка 02-07-2008 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения некто_Падший Оригинальное сообщение

Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

-Они же сами себе делают плохо, они себя завязывают в узлы шипами вовнутрь - и калечат и себя, и тех, кто рядом, и тех, кто случайно мимо проходил.

-Это и есть жизнь, Ашура! Она состоит в том, чтобы путаться и делать больно. Это такая же закономерная часть людей, как руки или жопа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | karlik_fantomas - Дневник karlik_fantomas | Лента друзей karlik_fantomas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»