«Don’t trust any one...», не раз говорила ОНА себе. Кто она? Может верующая, прозябающая на скамейке у церкви. Или самоубийца, которая дорожит своим самолюбием. А может ангел, пришедший из ада? ОНА запуталась окончательно и бесповоротно. Какой выбор? За чем он должен быть, за человеком или за жизнью?
[320x240]