• Авторизация


Дневник karlik_fantomas 10-10-2007 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Don’t trust any one...», не раз говорила ОНА себе. Кто она? Может верующая, прозябающая на скамейке у церкви. Или самоубийца, которая дорожит своим самолюбием. А может ангел, пришедший из ада? ОНА запуталась окончательно и бесповоротно. Какой выбор? За чем он должен быть, за человеком или за жизнью?

[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник karlik_fantomas | karlik_fantomas - Дневник karlik_fantomas | Лента друзей karlik_fantomas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»