• Авторизация


Без заголовка 10-10-2007 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НАШИ ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРОДАТЬ.
НЕ ДЕЛАЕТЕ ДЕТЯМ БОЛЬНО.
ВЕДЬ МЫ ЖЕ ТОЖЕ БЫЛИ ДЕТЬМИ.
[589x666]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Солнышко_рулит - Солнышко_рулит | Лента друзей Солнышко_рулит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»