Мой стишок
10-10-2007 06:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Груссное
Здравствуй моя милая душа
Мой наркотик,моя анаша
Мне б сейчас кольнуться
И уйти
Я не наркоманка
Мой наркотик это ты!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote