• Авторизация


Мой стишок 10-10-2007 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Груссное

Здравствуй моя милая душа
Мой наркотик,моя анаша
Мне б сейчас кольнуться
И уйти
Я не наркоманка
Мой наркотик это ты!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой стишок | Солнышко_рулит - Солнышко_рулит | Лента друзей Солнышко_рулит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»