я л,,,,,,,,,,,,,,
28-10-2007 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ф.к. Локомотив - я фанат , аниме, Simpsons, футурама, южный парк, грифины и т.д.
Играю в варкрафт и в контру сорс.
Слушаю ликин парк,рамштайн и т.д.
Ненавижу токио хотел, эмо.
кто такиежи пишите
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote