• Авторизация


я л,,,,,,,,,,,,,, 28-10-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ф.к. Локомотив - я фанат , аниме, Simpsons, футурама, южный парк, грифины и т.д.
Играю в варкрафт и в контру сорс.
Слушаю ликин парк,рамштайн и т.д.
Ненавижу токио хотел, эмо.
кто такиежи пишите
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
слыш Сань, хоть я тебя и довно знаю, и ты меня тоже НО ЕЩЁ РАЗ НАПИШЕШЬ ЧТО ТЫ НЕНАВИДИШЬ ТОКИО ХОТЕЛ В ШКОЛЕ ТАК ОТХУЯЧУ!
А ПРО ЭМО ПРАЛЬНО!
Napyto 13-01-2008-23:44 удалить
Я тоже люблю аниме, Simpsons, футурама, южный парк, грифины и т.д.
Ещё я фанат ликин парк но к рам не очень склон!
Я ненавижу эмо и готов!
 (100x75, 87Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я л,,,,,,,,,,,,,, | Cacke - Дневник Cacke | Лента друзей Cacke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»