• Авторизация


Дневник Cacke 09-10-2007 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люьлю АНИМЕ, Simpsons,Южный Парк и т.д..
Ищу такихжих.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мммм Сань я тоже люблю Simpsons и Южный Парк.. а вот аниме как то...хм...не очень!))) гы гы!
Bad_Panda 10-10-2007-02:46 удалить
кто сказал аниме, ня? ^^
Cacke 28-10-2007-19:44 удалить
я про аниме говорил
Napyto 13-01-2008-23:39 удалить
Привет я обожаю аниме осбенно Наруто!Я понимаю что опоздал с каментами поскольку ты написал это собшение уже давно .Ну ладно проехали давай лутше поговорим о аниме!Вот я люблю аниме Наруто,Кровь Треидианства,Ван Пис,Автар и тд ну я не буду перечислять какие анимея ещё люблю поскольку мне тогда писать дней двадцать ещё !А вот ты какиенибуть аниме которые я перечислел любиш!
 (80x100, 5Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Cacke | Cacke - Дневник Cacke | Лента друзей Cacke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»