• Авторизация


[самцы. все плохо] 16-11-2007 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ксения - Эй,оеой, потанцуйте со мной,эй-оеой,я такой заводной...
Ксения - ...Туц-туц-туц...

Я - А я реву. У меня очередное переосмысление идет. Да только никто не успокаивает.
Ксения - и я не буду,наверное. Чего на этот раз?
Я - Меня никто не любит. и вообще. А еще я ни хрена не хочу идти к Довганю.
Ксения - А у меня морковка тут,отжимаю. А что как не хочешь идти в пособники к клятому капиталисту? *что-то я уж больно язвительно*
Я - Нет,не хочу. Он закабалит меня на века,да. Блять. Я-старый мудак.
Ксения - Нну,я бы не сказала... а ты пойди и покажи им дулю,врешь,мол,буржуйская харя!
Я - А я уже,собственно.
Ксения - Жалеешь,теперь,что ли?


Я - Как можно привлечь внимание существа м.п.,кроме как врезать ему по линии паха? все остальное уже пробовала.
Ксения - Я по-другому пока не умею... поскольку сущ-ва примитивны,можно заманить едой. представляю,как будет выглядеть процесс съема...
Я - Жрать,сука,хочешь? А ну,айда. Цып-цып...
Ксения- Безотказный метод. Тебе к чему,ежели не секрет?
Я - Убежал. Ксения,бля,мне же нужно внимание. Мне надоело выплескивать все на лося.
Ксения - Извини,не подумала,что их еще можно применять по назначению.
Я - Эм... Носильщик? Ладно,никуда не денется.


Это,наверное,как если бы я неслась по темному длинному коридору как можно быстрее,зная,что там то,что определит мою жизнь.
А потом хуяк!-вспышка света - и видишь впереди дерьмо,забвившее весь проем. И так грустно становится...
Ясно,что лезть в фекалии можно,и что затем оттуда выйдешь невредимым.
Только это уже ни фига не круто-вываляться в говне ради своей цели.


Настроение сейчас - в трех метрах от дерьма
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [самцы. все плохо] | Орха - [New] | Лента друзей Орха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»