сон
29-03-2009 10:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне приснился Париж.
Я карабкалась по огромному мосту вместе с девочкой, которую знаю и не знаю одновременно. Был еще мой друг, и еще один молодой человек. Я залезла на самую вершину, а там была веревочная лестница, и она здорово шаталась. А под ногами – пропасть. И мне стало страшно. А тот парень кричал мне, чтобы я дала ему руку. Он обещал, что будет держать меня крепко-крепко, и я ему не доверяла.
Но я сорвалась. Я помню ощущение стремительного полета, но я не разбилась. Я долетела до земли, но не коснулась ее – между нами было расстояние примерно в метр. Вокруг были люди, они смотрели на меня с удивлением. А потом, словно пленку перемотали, я прыгнула опять вверх на мост, и снова он мне кричал, чтобы я дала ему руку. У меня создалось впечатление после сна, что это было специально – дубль 2, вторая попытка, еще один шанс, но не мне, а ЕМУ. Но во второй раз я также сорвалась вниз.
В третий он меня удержал…
А потом мне приснились однокурсники. Мы в какой-то гостинице, и у всех сумки Луи Вюиттон. А потом я зашла в номер друга, а там он разговаривает с тем парнем, который «спасал» меня. И тот парень ему сказал: «Она мне не нравится, понимаешь.» И во сне от этих снов мне было очень больно, а в реальной жизни тот парень мне не нравится вовсе.
А сейчас я ломаю голову над этим сном, и думаю, что это могло значить…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote