Не могу сказать, что это сон. Скорее, яркий-яркий образ, пришедший ко мне во время засыпания. Вставать зарисовывать было лень, поэтому я запомнила. А потом нарисовала (в фотошопе).
Это похоже на кастет из губчато-пушистого матерьяла. Оно шло по темному городу с сыночком в лапках. А на морде этого было надето что-то красное сморщенное.
[699x505]