• Авторизация


не совсем сон.. 28-03-2009 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу сказать, что это сон. Скорее, яркий-яркий образ, пришедший ко мне во время засыпания. Вставать зарисовывать было лень, поэтому я запомнила. А потом нарисовала (в фотошопе).

Это похоже на кастет из губчато-пушистого матерьяла. Оно шло по темному городу с сыночком в лапках. А на морде этого было надето что-то красное сморщенное.

[699x505]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не совсем сон.. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»