• Авторизация


не понимаю.. 28-03-2009 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я во снах постоянно падаю, что бы это значило ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kill_Barbi,

здесь все очень просто, летишь ввысь - к счастью, благодати, прибыли, а вниз - к неприятностям, болезням и т.п.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не понимаю.. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»