Явление Иисуса..
15-03-2009 10:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это опять я. Узнали?
Значит так... Снится мне сегодня сон, что я и ещё человек 30 идём по лесу. А лес страшный, тёмный, деревья кривые, уродливые... Словно люди, которых заколдовали или мучали очень долго. Я иду, шарахаюсь от любого шороха, а эти самые 30 человек идут нормально, будто ничего и не присходит. Подходим мы к какой-то плите, встаём на неё, и наш проводник, я не вижу кто - мужчина или женщина, нажимает на кнопку, плита опускается вниз, через грязь, и мы находимся в точно таком же лесу. Кто-то из толпы усмехнулся и произнёс: "Слушай, ты по ходу опять места перепутал..." Оказывается наш проводник - мужчина. Слышится глухое: "Нет!" Я оглядываюсь и вижу табличку, которая стоит косо: "Silent Ghost", что в переводе с английского: "Безмолвный призрак". Я удивлённо смотрю на всех: они спокойно слезают с этой плиты. Я следую их примеру, и отшатываюсь в сторону: мы стоим недалеко от кладбища, кресты неправильные, не такие как у нас. ( Вы наверно видели эти кресты,которые у нас). Я медленно иду с людьми, но они идут не к кладбищу. Вдруг слышу шорох - оборачиваюсь, и дико кричу. Из могил, с кладбища, поднимаются мертвецы и в развалочку идут к нам. Люди не замечают ни моего крика, ни мертвецов. Я обгоняю всю толпу, и иду рядом с проводником. Я часто оборачиваюсь, и начинаю замечать, что толпа по тихоньку начинает уменьшаться. В конце концов, не знаю каким макаром, остаюсь я одна. Эти мертвецы меня окружают, я стою столбом, у меня паника. В голове вертится вопрос:"Что делать? Что мне делать?" И тут приходит решение: "Бежать! Но куда? Они повсюду, из кольца не выбраться!" И в этот момент появляется святой, в чёрном одеянии, мертвецы бросаются в стороны от его появления, везде яркий небесный свет, мертвецы пытаются забиться в более тёмные места. Святой оборачивается, я сама стою в шоке. Передо мной находится Иисус Христос. Не знаю, как я это поняла, но в голове была одна мысль: "Это Иисус..." Он улыбается, и протягивает мне руку, и тихим голосом произносит: "Пойдём, дитя моё.. Они больше не появяться..." В этот момент я просыпаюсь.
Перед сном у меня очень сильно болела голова, и я не могла встать с кровати, а если вставала, то меня шатало из стороны в сторону... И ещё, сегодня сорок дней, как похоронили мою прабабушку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote