• Авторизация


сущность 14-03-2009 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а мне нач снился сон. я подхожу к своей кровати а возле нее в изголовье стоит типо человек. по росту лет 12-13. неразбиру девочка или мальчик. четко вижу сто в темном свитере и смотрит в стену ну тоесть ко мне спиной. я чет пугаюсь так подхожу и захват за шею делую этому человеку. в этот момент приходит полное сознание. и вот держа эту сушность я уже с полным осознанием что это сон пытаюсь переместиться ну в другое место. в этот мамент меня начинает волочить и я прям чуствую что лечу. тольк все это время я держу этого человека просто отпускать почемут страшно да оно и не сопротивлялось чтото. как бутто завис. и эт кстати был первый случай когда я осознавшись вошел в контакт с сущностью во сне. вот ток чо думаю немогло ли эт какойто вред нанести что я вот это поволок с собой. причем можно даж сказать что поволок то я на выход я проснуться хотел страшно просто стало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сущность | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»