• Авторизация


Без заголовка 13-03-2009 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


заснула у подруги на рождество
решили пошутить и положили расчестки под подушки
даже не надеясь что кто-то приснится.
так вот что мне приснилось
пошла с подругой к гадалке
сначала бабушка очень добрая и приветливая, от нее прямо отходила теплом и честностью
сказала моей подруге что-то я ждала в холе,
а потом подруга вышла и я зашла
она мне сразу как только я поздоровалась сказала мне
что-то про мужа что не помню уже но помню что что-то хорошее
что я во сне не расстроилась
и потом говорит такая
будет у тебя двое детей
девочка и... мальчик.
я довольная вышла из комнаты, оставаясь довольной.
я рада что состаюсь как женщина (мать).
не знаю..верить этому сну или нет, но в нем было все так реалестично.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Praeterita 14-03-2009-08:20 удалить
позитивный сон
но вряд ли что-то означает)
mawak 15-03-2009-21:13 удалить
ну да)
просто приятно))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»