Без заголовка
13-03-2009 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
заснула у подруги на рождество
решили пошутить и положили расчестки под подушки
даже не надеясь что кто-то приснится.
так вот что мне приснилось
пошла с подругой к гадалке
сначала бабушка очень добрая и приветливая, от нее прямо отходила теплом и честностью
сказала моей подруге что-то я ждала в холе,
а потом подруга вышла и я зашла
она мне сразу как только я поздоровалась сказала мне
что-то про мужа что не помню уже но помню что что-то хорошее
что я во сне не расстроилась
и потом говорит такая
будет у тебя двое детей
девочка и... мальчик.
я довольная вышла из комнаты, оставаясь довольной.
я рада что состаюсь как женщина (мать).
не знаю..верить этому сну или нет, но в нем было все так реалестично.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote