Помогите растолковать!
11-03-2009 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Буквально час назад проснулась,после попытки войти в астрал...
мне приснился мальчик, лет 2-3, во сне я осознавала, что это мой сын и сын моего МЧ.
Он был невероятно красивый(сын) голубые чистые глаза, пушистые волосики, он мне во сне улыбался...
через какое то время я стала вглядываться в его личико и оно как будто старело, мне не было страшно или больно, но оно стало напоминать мне лицо моего покойного деда,т.е. сначала я видила лицо маленького сынишки, а потом оно начало превращаться в старого дедушку, что то вроде того!
чтобы это могло значить???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote