Вот это да! Ну и сон
10-03-2009 08:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот это да! Ну и сон! Встала утром трещала над сама собой, пока мама не заткунала мне рот. Слушайте, значит, Снитсься мне значит, что я попала с каким-то пацаном в рабство( в сексуальное). Пыталась вырваться от туда. Даже вставила в рот пистолет и смотрела на последний закат в своей жизни......спустила курок. Выстрела не было. А я так хотела смерти.Как освобождение. Дальше это вообще кора какая- то -Я каким- то образом научилась драться, пряталась в лесу от бандитов. Махала пистолетом, отстреливала пальцы им и т.д. и т.п. В итоге я освободилась. Но в конце мне приснились две русалки в океане, я с ними плавала. А еще лазила по стенам. До сих пор смешно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote