• Авторизация


Вот это да! Ну и сон 10-03-2009 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это да! Ну и сон! Встала утром трещала над сама собой, пока мама не заткунала мне рот. Слушайте, значит, Снитсься мне значит, что я попала с каким-то пацаном в рабство( в сексуальное). Пыталась вырваться от туда. Даже вставила в рот пистолет и смотрела на последний закат в своей жизни......спустила курок. Выстрела не было. А я так хотела смерти.Как освобождение. Дальше это вообще кора какая- то -Я каким- то образом научилась драться, пряталась в лесу от бандитов. Махала пистолетом, отстреливала пальцы им и т.д. и т.п. В итоге я освободилась. Но в конце мне приснились две русалки в океане, я с ними плавала. А еще лазила по стенам. До сих пор смешно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_ulya_ 10-03-2009-18:24 удалить
супер! А что значит "трещала над сама собой"? Первый раз слышу такое выражение
То есть смеялась. Знаю тупое выражение. Просто приелось как-то.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это да! Ну и сон | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»