Первая часть сна. Сегодня мне и маме приснился один и тот же человек. Хоя с ним обе давно не общаемся. К чему эту???
Вторая часть. Я плавать не умею. И мне снилось,что меня учили плавать.Водя была чистая и прозраная, а на дне камни.
Вы хотите быть воспринятой и любимой. Но ведь для того, чтобы Вас любили, нужно и самой уметь любить.
Вот Вы этому и учитесь... несмотря на подводные камни взаимоотношений.