• Авторизация


Плавать 07-03-2009 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первая часть сна. Сегодня мне и маме приснился один и тот же человек. Хоя с ним обе давно не общаемся. К чему эту???
Вторая часть. Я плавать не умею. И мне снилось,что меня учили плавать.Водя была чистая и прозраная, а на дне камни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Про первую часть сна ничего сказать не могу А вторая часть сна - к чему-то хорошему, может, учитывая, что завтра праздник, - к подарку
Two_Eys 09-03-2009-10:20 удалить
Вы хотите быть воспринятой и любимой. Но ведь для того, чтобы Вас любили, нужно и самой уметь любить. Вот Вы этому и учитесь... несмотря на подводные камни взаимоотношений.
спасибо за коментарии)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плавать | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»