• Авторизация


[детство] 06-03-2009 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне снится как будто я у себя дома,но и при этом в гостях..
с домом творится что-то неладное,то ли какие то нечистые силы..в общем в стиле ужастиков..все люди пропадают куда-то,я ищу родителей,нахожу их и оказывается,что с ними все в порядке..а потом я оказываюсь на своей старой квартире,в моей бывшвей комнате,то место,с которым связаны мои лучшие детские воспоминания,мне дарят собаку,раньше у нас был пес тойже породы..я играю с ней,ласкаю..я очень любила пса который раньше у нас был..
с чем это может быть связано?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [детство] | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»