[детство]
06-03-2009 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне снится как будто я у себя дома,но и при этом в гостях..
с домом творится что-то неладное,то ли какие то нечистые силы..в общем в стиле ужастиков..все люди пропадают куда-то,я ищу родителей,нахожу их и оказывается,что с ними все в порядке..а потом я оказываюсь на своей старой квартире,в моей бывшвей комнате,то место,с которым связаны мои лучшие детские воспоминания,мне дарят собаку,раньше у нас был пес тойже породы..я играю с ней,ласкаю..я очень любила пса который раньше у нас был..
с чем это может быть связано?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote