• Авторизация


Слёзы 04-03-2009 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К чему снится,что сильно очень плачешь,истерика (плачу я)....???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Praeterita 04-03-2009-11:22 удалить
Наверно, тебе сейчас трудно.
GudyNetTa 04-03-2009-12:27 удалить
однозначно - будешь радоваться . сон хороший.
Shikaku 06-03-2009-02:12 удалить
к счастью, большому и светлому


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слёзы | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»