Мне сегодня приснилось,какбуд то я в каком то магазине мерила юбки,мне было в них так хорошо,красиво и остановила свой выбор на джинсовой юбке с вставками ткани цвета хаки...Потом я пошла гулять на красную площадь и на меня стала бежать злая собака и пытаться укусить меня,я упала собака окалась сверху,я звала на помощь,а она всё пыталась укусить.Потом когда я убежала на том месте где она меня кусала на руке появились пятна,как после ожогов.