• Авторизация


:D 01-03-2009 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у нас не было еды и я полезла в погреб чтобы наити что то из консервации и приготовить
в погребе были куры и коты они там почему то жили
когда я туда спустилась оказалось что глубина не реальных метра 2-3,а 10 или того больше.
они все встали хаотчно вокруг меня и видимо хотели исцарапать и заклевать до смерти
но у меня в углу оказалась гора журналов которая спасла меня я заняла их этим
они стали моими друзьями и куры стали просить чтобы я нашла им петухов мы пошли искать петухов но нашли муравьев
они были злыми но когда вылез король муравьев он оказался дружелюбным и сказал что у него есть друг петух.
он провел нас к нему. точнее нас донесла гора муравьев.
петух оказался очень красивым и у него было много друзей петухов.
после недолгого разговора курицы и петуха все петухи перебрались жить в погреб к курам
все счастливы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Galadriel999 01-03-2009-17:00 удалить
Поздравляю! Скорее всего, при помощи незаметной, кропотливой работы, вы уладили какие-то внутренние несоответствия.
Сон, по моему мнению говорит о том, что если вы не замужем, то скоро найдете себе пару. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :D | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»