Музыка
28-02-2009 17:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне давно этого не снилось , но все таки иногда такое случается, раз-два в год наверное.
В общем сон заключается в том, что я просто лежу в своей кровати, я лежу с открытыми глазами , но пошевелиться не могу. Как будто я просто ...ну как бы внутри тела что ли, но сдвинуться не могу - ни на милиметр. Мне сначала жутко становится, очень - я даже понимаю, что сердцебиение учащается. А потом я слышу музыку, приятную такую мелодию ...можно даже сказать волшебную (глупо звучит наверное XD) и она как будто повсюду, везде в комнате, но потом я просыпаюсь и даже мотива вспомнить не могу, только помню что она мне очень нравилась и что я такой красивой музыки не слышала никогда((
Что за дурацкие сны...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote