• Авторизация


Музыка 28-02-2009 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне давно этого не снилось , но все таки иногда такое случается, раз-два в год наверное.
В общем сон заключается в том, что я просто лежу в своей кровати, я лежу с открытыми глазами , но пошевелиться не могу. Как будто я просто ...ну как бы внутри тела что ли, но сдвинуться не могу - ни на милиметр. Мне сначала жутко становится, очень - я даже понимаю, что сердцебиение учащается. А потом я слышу музыку, приятную такую мелодию ...можно даже сказать волшебную (глупо звучит наверное XD) и она как будто повсюду, везде в комнате, но потом я просыпаюсь и даже мотива вспомнить не могу, только помню что она мне очень нравилась и что я такой красивой музыки не слышала никогда((
Что за дурацкие сны...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Если не можешь сдвинуться во сне - страх какой-то сидит, и ты пока не готова с ним бороться, а то, что музыка снится - возможно, музыка сможет тебе помочь преодолеть страх.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»