Что бы это могло значить?? кто может разгадат скажите пожалуйста.
28-02-2009 15:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
приснилось что я ловила рыбу руками, и поймала 3 больших рыбины, можно сказать просто огромных, вот, причем вода была прозрачная и примерно по колено где-то, и это была н речка а улица, только не асфальтированная. вот, и пв этих рыб, я во сне обернулась и увидела лягушек, не помню сколько их было, но точно помню что больше3, толи 4 толи 5, лягушки были белые и размером наверное с пекинеса... помогите пожалуйста расшифровать эо все,.. а т я уже думаю что такие сны ненормальны, заранее спасибо)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote