Этот мой сон мне чем то напоминает фильм"Сумерки" когбуд-то я "Белла" ну вампир это точно не "Эдвард" , помоемому тот в кого я в данный момент влюблена))))).Мне приснилось странное место и я была не далеко от катка где много людей каталось на коньках и со мной был парень,он был вампир я его очень сильно любила и он меня любил , но он это старался скрыть от всех.Его семья приказала ему укусить меня что бы я была среди их .Он этого не хотел делать и мучился, я подняла руку к его лицу что бы он укусил меня там где запястье и сказала ему "кусай" он этого так не хотел.В итоге ему пришлось и он на чал кусать меня , но он делал вид что заражает мою кровь ядом,но он лишь чуток нежно и без болезненно начал меня кусать(и ещё за нами следили его сородичи что бы потом доложить всё) он для вида им показал что будто полностью кусает,а укус был как комариный и потом он дал мне салфетку и прикрыл ей свой укус , и вытер со своих губ мою кровь,поцеловал меня в лобик и исчез.