• Авторизация


Сон про вампира и меня))) 28-02-2009 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Этот мой сон мне чем то напоминает фильм"Сумерки" когбуд-то я "Белла" ну вампир это точно не "Эдвард" , помоемому тот в кого я в данный момент влюблена))))).Мне приснилось странное место и я была не далеко от катка где много людей каталось на коньках и со мной был парень,он был вампир я его очень сильно любила и он меня любил , но он это старался скрыть от всех.Его семья приказала ему укусить меня что бы я была среди их .Он этого не хотел делать и мучился, я подняла руку к его лицу что бы он укусил меня там где запястье и сказала ему "кусай" он этого так не хотел.В итоге ему пришлось и он на чал кусать меня , но он делал вид что заражает мою кровь ядом,но он лишь чуток нежно и без болезненно начал меня кусать(и ещё за нами следили его сородичи что бы потом доложить всё) он для вида им показал что будто полностью кусает,а укус был  как комариный и потом он дал мне салфетку и прикрыл ей свой укус , и вытер со своих губ мою кровь,поцеловал меня в лобик и исчез.  
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон про вампира и меня))) | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»