• Авторизация


Просто сон.... 27-02-2009 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне иногда снится сон....
Лето. Жара. Караты. Небольшая горная речушка, которая назывется Виженка. Вода перекатывается по камням и поблескивает на солнце. Ветки деревьев низко склонились над водой и порой достают ее. Стайка реьятишек прыгает по камням этой реки... и вдруг раздается звук трембиты, которая оповещает о радостном событии.... Ребятишки с интересом оглядываются.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто сон.... | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»