Просто сон....
27-02-2009 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне иногда снится сон....
Лето. Жара. Караты. Небольшая горная речушка, которая назывется Виженка. Вода перекатывается по камням и поблескивает на солнце. Ветки деревьев низко склонились над водой и порой достают ее. Стайка реьятишек прыгает по камням этой реки... и вдруг раздается звук трембиты, которая оповещает о радостном событии.... Ребятишки с интересом оглядываются.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote