[Когда-нибудь ты не проснёшься]
26-02-2009 20:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечер.Дул несильный тёплый ветер.Мы с незнакомыми для меня девчонками стояли около какого-то подъезда
жилого дома,и о чём-то мило разговаривали,смеялись....Резко очень сильно потемнело,а в подъезде показалась какая-то тень,она уверенно двигалась ко мне.
Девчонки все куда-то пропали...
От испуга я побежала....Но эта тень меня догнала и схватила за руку ,я попыталась вырваться,но у меня ничего не вышло,тень не собиралась меня отпускать)
Сон был настолько реалистичен,что я даже в реале почувствовала ,как мне зажимают руку....
Тут я подняла голову и увидела ,Идеальное ангельское лицо парня...Но этот "ангел" был совсем не ангел,он был дъяволом.
Я посмотрела прямо ему в глаза ,Но у этого красавчика,настолько был тяжёлый взгляд,уже в реале я стала задыхаться....Тут он мне сказал "Отвернись" и как только я отвернулась,
я сразу же проснулась,была в холодном поту... =)
....
П.С.Эта тень мне снится уже не первый раз,и с каждым разом мне всё сложней проснуться...)) Одна знакомая сказала,что возможно это из-за того,что я ещё не крещённая...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote