Первое и последнее.
23-02-2009 18:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любые толкования считаю бредом собачьим, а вчерашний просмотр кинофильма "Звонок 2" навел на следующую мысль: мертвые снов не видят. Если снится - значит, жив. Смотрите сны как кино. И не более.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote