• Авторизация


Первое и последнее. 23-02-2009 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любые толкования считаю бредом собачьим, а вчерашний просмотр кинофильма "Звонок 2" навел на следующую мысль: мертвые снов не видят. Если снится - значит, жив. Смотрите сны как кино. И не более.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
То есть как понять,если снится значит жив?
Myst090 24-02-2009-20:16 удалить
Я считаю, что толкование в том случае имеет смысл, если его дает сам сновидящий... я против сонников и не верю им... мой внутренний мир и мое подсознание не может ограничиваться сонниками и догадками других людей. Мы сами знаем к чему нам те или иные сны. Бывают действительно пустые, а бывает и нет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первое и последнее. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»