• Авторизация


Заголовок 23-02-2009 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый раз пишу в это сообщество.Не знаю стоит ли вобще.
Видимо до сих пор под впечатлением.
Приснилось мне ,что из канавы достают вилами мертвеца оО
Бегу в дом,начинается сильный дождь,я подскальзываюсь и падаю на спину в грязь .

Смотрела в сонниках. В некоторых мертвец к добру(?) и в грязи быть тоже к чему-то хорошему.
Ваши мнения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Миленькая, во снах надо сопоставлять все факторы воединую, а не отдельно смотреть.
Не могу точно сказать к ч ему это.
но расскажу свой случай похожий.
Снилось мне, что падаю спиной в бассейн с черной водой, явно черной, как сажа. Через пару дней узнаю, что умер отец.

А вообще психологи говорят, что важное во сне не то. что приснилось, а какие эмоции вы испытывали.
Betty4 23-02-2009-19:42 удалить
В юнгианстве к черноте относятся с почтением. Тезис примерно такой, чтобы очиститься нужно вывалиться в грязи. или познать черноту, т.е. свои темные стороны, так называемые теневые части.
По сну, где вытащили мертвеца из канавы, то это примерно значит, что сновидица откопала из материнского комплекса какуюто часть, которая ее сильно испугала. Убегание - это уклонение от решения проблемы, но она не смогла отстраниться от нее, ей все равно пришлось выкупаться в грязи. Если все сказать более человеческим языком то, она тяготиться какими то своими чертами, недовольна собой, но старается об этом не задумываться. Тогда в сновидении бессознательное напоминает об этом внутреннем конфликте.
Zirka 23-02-2009-20:57 удалить
мда. подсоснание воспроизвело события дня, правду в сонниках не отыщеш
Grim_Goddess 24-02-2009-18:44 удалить
милый сон))
не думаю, что он снился к чему-то плохому. Сильный дождь, т.е. вода, обычно к хорошему, мертвец вроде тоже


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»