Заголовок
23-02-2009 18:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Первый раз пишу в это сообщество.Не знаю стоит ли вобще.
Видимо до сих пор под впечатлением.
Приснилось мне ,что из канавы достают вилами мертвеца оО
Бегу в дом,начинается сильный дождь,я подскальзываюсь и падаю на спину в грязь .
Смотрела в сонниках. В некоторых мертвец к добру(?) и в грязи быть тоже к чему-то хорошему.
Ваши мнения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote