• Авторизация


может знает кто.. 21-02-2009 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня маме приснился сон, попросила поискать что же он значит, но толком то мы так и не нашли..одно ясно - что к хорошему..
в общем снилось ей, что она родила ребёнка (при том что уже есть я и сестра), девочку с красивыми голубыми(!!) глазами, и что молока в груди было таааак много, что его девать некуда было, и что там в роддоме мама встретила своих знакомых, и все так удивлялись, ещё один ребёнок, октуда. непонятно.. (она там работала)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Betty4 22-02-2009-17:24 удалить
Родить дочь,- значит, в какой-то мере произошло обновление феминности, т.е. изменилась феминная часть личности женщины.

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник может знает кто.. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»