может знает кто..
21-02-2009 12:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня маме приснился сон, попросила поискать что же он значит, но толком то мы так и не нашли..одно ясно - что к хорошему..
в общем снилось ей, что она родила ребёнка (при том что уже есть я и сестра), девочку с красивыми голубыми(!!) глазами, и что молока в груди было таааак много, что его девать некуда было, и что там в роддоме мама встретила своих знакомых, и все так удивлялись, ещё один ребёнок, октуда. непонятно.. (она там работала)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote