Заголовок
17-02-2009 15:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня приснился парень, который раньше нравился. Снилось, будто я с ним переписывалась. Отчётливо помню, что я думала о том, что у него есть девушка (она у него на самом деле есть) и чувствовала, что всё, что он мне пишет - он пишет с добротой.
Хотелось бы узнать что это значит, потому что он стал мне довольно часто снится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote