• Авторизация


Называется проснулся. 09-02-2009 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идет перестрелка. Я заряжаю в свой GLOK-18 обойму разрывных, чтобы наверняка. У врагов только пистолеты и пистолеты-пулеметы, сейф за которым я прячусь надежно защищает меня, если они не обойдут с флангов. А этого я не допущу.
Внезапно я вскакиваю на кровати от 4 одновремененых чувствитеьных ударов в живот. Мои коты с мявом носятся друг за другом и мое 6-килограммовое чудо в силу инерции решил воспользоваться моим пузом как тормозной подушкой для входа в поворот.
В себя приходил минуты 1,5-3. После этого много матерился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Yan_Mei 09-02-2009-20:04 удалить
коты развеселились)))
Yosinava 09-02-2009-21:48 удалить
TrowaBarton5967, если б мой айкью и правда был 150, я бы не платил за узнавание этого результата
жизнь моя, малина
(с) Маруська_Солнышко
да вы знаете, щас все дымят


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Называется проснулся. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»