Называется проснулся.
09-02-2009 15:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Идет перестрелка. Я заряжаю в свой GLOK-18 обойму разрывных, чтобы наверняка. У врагов только пистолеты и пистолеты-пулеметы, сейф за которым я прячусь надежно защищает меня, если они не обойдут с флангов. А этого я не допущу.
Внезапно я вскакиваю на кровати от 4 одновремененых чувствитеьных ударов в живот. Мои коты с мявом носятся друг за другом и мое 6-килограммовое чудо в силу инерции решил воспользоваться моим пузом как тормозной подушкой для входа в поворот.
В себя приходил минуты 1,5-3. После этого много матерился.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote