все было замечательно.
09-02-2013 04:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
лежим мы с ним дома смеемся, радуемся чуму то, целуемся, все отлично. приходят гости, а нам все равно весело, мы целуемся дальше и веселимся. я запрыгиваю на него , а он меня держит и мы снова целуемся, как в фильмах. так все круто и весело.потом мы оказываемся резко в машине едем куда то , кого то забираем, отвозим, туда сюда .... и я просыпаюсь в этот момент, в начало поездок. но знаете радость осталась на весь день. причем поцелуи были такие нежные, что каждый поцелуй будь то мне приближали я его видела. и вообще сны в последнее время со стороны смотрю... вроде я в них участвую, но в тоже время я смотрю как я развлекаюсь.
мне кажется этот человек останется в моей памяти на всегда, ни смотря ни на что...будь он счастлив, я буду тоже.думаю он часто думает обо мне.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote