мне приснилось что я полюбила красивого и милого мальчика
мне было с ним так круто,мы с ним всегда обнимались и держались за руки
я любила его карие глаза и темные волосы.мне было с ним так весело.
а потом я узнаю,что это мой родной сын!
что за бред?