• Авторизация


быки 12-12-2011 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Была я в каком то городе, шла по улице, встретила какую-то девушку, она шла с чемоданом, и плакала... После я перешла на другую улицу, и увидела то ли луг, по ли пастбище, на котором были быки. Они были большие, и чёрные, их было 2, и они бодали друг друга, да так сильно. Я обошла их стороной, хотя и была далеко, но всё же отошла еще дальше, и продолжала идти.. Потом ко мне подбежал маленький бычок,(телёнок) стал ласкаться, я испугалась и чуть не убежала, а он за мной...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Philarmonic_Slam 12-12-2011-15:19 удалить
Вообще..я читала, что быки к удаче снятся. Что-то вроде силы духа)
Philarmonic_Slam, ооо, это радует, удача никогда не помешает!!!!
Спасибо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник быки | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»