быки
12-12-2011 08:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Была я в каком то городе, шла по улице, встретила какую-то девушку, она шла с чемоданом, и плакала... После я перешла на другую улицу, и увидела то ли луг, по ли пастбище, на котором были быки. Они были большие, и чёрные, их было 2, и они бодали друг друга, да так сильно. Я обошла их стороной, хотя и была далеко, но всё же отошла еще дальше, и продолжала идти.. Потом ко мне подбежал маленький бычок,(телёнок) стал ласкаться, я испугалась и чуть не убежала, а он за мной...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote