• Авторизация


Второй раз беременна 23-01-2011 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже второй раз  мне снится, что я беременна. И причем не от кол-либо, а от хорошего друга, с которым я сижу на уроках в школе. Рожала я почему-то в роддоме со светло-зелеными стенами. У меня родились мальчик. Я его назвала Саша, а девочку назвал он: "пусть ноа носит твое красивое имя. Мэри" Я поцеловала его. Так было приятно во сне...)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vstalsis 23-01-2011-14:31 удалить
Та да как-то сны бывают разные ,некоторые предвещают чего а другие просто бред ))
Saintmary 24-01-2011-00:03 удалить
Я сегодня тоже рожала, прям с ощущениями всеми, бррр, близнецов родила!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Второй раз беременна | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»