Уже второй раз мне снится, что я беременна. И причем не от кол-либо, а от хорошего друга, с которым я сижу на уроках в школе. Рожала я почему-то в роддоме со светло-зелеными стенами. У меня родились мальчик. Я его назвала Саша, а девочку назвал он: "пусть ноа носит твое красивое имя. Мэри" Я поцеловала его. Так было приятно во сне...)