Без заголовка
16-01-2011 13:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Помню было лето, солнце светило. И полетели вверх белые воздушные шарики. И я за ними. Пролетая высь мимо скалы, смотрела свысока вниз и захватывало дыхание, потом вновь опускалась, и вновь поднималась. Потом мои друзья божьи коровки позвали меня с собой надо было куда-то лететь. Я летела без крыльев, чисто с помощью силы мысли. Мы долетели до какого-то дерева, они сели туда. И тут опасность. На них стала нападать огромная птица. Я тоже превратилас в птицу, правда меньшую чем она по размерам, и начала ее отгонять. Птица явно не воткнулась что за наглость) Напомнила по своей реакции филина из мультика большой ух. В общем смешная. Когда я ее прогнала мы полетели дальше. Я встретилась с людьми, с экспедиции. И пошла с ними. Уже ногами. Мы шли по горке, которая была вся в деревьях и кустах. Растительность как в Крыму. Я там стала актрисой. Был режиссер, который нас снимал. Потом мне в каком то селе в знак признательности и уважения подарили линзу одну, золотую. А потом у меня ее украла какая-то женщина. Я пыталась отнять. Мы дрались. Били друг друга палками. А началось все с того, что боролись зонтиками. В итоге я ее повалила за каким то шкафом, в траву, по другую сторону стеклянная стена а за ней пропасть. И вот я ее повалила, била палкой, говорила, что бы она отдала линзу, а она смеялась словно не чувствовала боли. И не отдавала. Я разозлилась ушла. Потом решила вернуться, а она была мертвая. Над ней кружились мухи, и я вроде хотела поискать линзу, но мне стало противно и я ушла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote